Как действовать, если мне не предоставляют кредит на 2 месяца?

зачем дают кредиты до 30 тысяч -на 50 недель-а мне нужно на 2 месяца -в чем подвохи -значит есть что скрывать и как тогда быть -честному рабочему

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
зачем дают кредиты до 30 тысяч -на 50 недель-а мне нужно на 2 месяца
Александр

Кредитору выгодно чтобы Вы взяли кредит на больший срок, проценты больше.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

так все и хотят нажится

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

у нас так и хотят что бы проценты были больше -потому что в

росси