Не платил кредит в итоге списывали судебные приставы долг прошло 4 года звонят колекторы и говорят вы оплатили пол ссумы может ли быть такое?

Здравствуйте!!! Не платил кредит в итоге списывали судебные приставы долг прошло 4 года звонят колекторы и говорят вы оплатили пол ссумы может ли быть такое?

, Евгений, г. Самара
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!

Коллекторы ещё те аферисты. Соврать для них не составляет никакого труда.

Есть смысл:

1. Более подробно разобраться с наличием/отсутствием долга.

2. Признать договор цессии недействительным.

Практикую в подобных спорах.

За подробной платной юридической консультацией, иной платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.