Могут ли заставить отрабатывать 2 недели, если работа неофициальная?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я работала неофициально, ничего не подписывала, а начала уходить, меня без отработки не расчитывают, что делать?

, Наталья, г. Курск
Татьяна Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья. Если Вы работали без оформления, т.е. без трудового договора, то заставить Вас отрабатывать не могут. Однако в этом случае Вам могут не выплатить заработную плату.

Наталья
Клиент, г. Курск

И сделать ничего нельзя???

В Вашем случае это сложно, поскольку нет трудового договора.