Правомерно ли единоличное пользование соседом подвала под домом на двух хозяев?

Скажите пожалуйста, я проживаю в доме на два хозяина, у соседа под его половиной дома находится подвал, которым мы пользуемся совместно, сейчас сосед говорит,что подвал является только его собственностью и он может делать с ним что захочет, действительно ли это так?

, Елена, г. Воронеж-45
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, а что указано в Ваших Свидетельствах о праве собственности? Есть ли кадастровый паспорт (технический план) Вашего дома?

Елена
Клиент, г. Воронеж-45

У меня есть право собственности и кадастровый паспорт только на свой дом, а у соседа совсем нет этих документов

Посмотрите, что именно написано в Свидетельстве?