Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит

Здравствуйте! Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит.

, Святогор, г. Ярославль
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Уточните, на каком основании хотят выселить?