Можно ли снять наличные денежные средства, если сберкнижка утеряна?

Здравствуйте.можно ли снять наличные в Екат.,если счёт открыт в пос .Рефтинский?Ещё,сама сберкнижка утеряна,но есть договор по вкладу.Вклад долгосрочный открыт на четыре года.Сроки прошли.Как восстановить книжку и возможно ли это сделать в Екатеринбурге?

, ирина, г. Екатеринбург
Алексей Яшин
Юрист, г. Екатеринбург

Обратитесь письменно в головной офис СКБ банка в Екатеринбурге с приложением копии договора и своими требованиями. Обязательно под отметку о получении. Сберкнижка значения не имеет