Могу ли я получить жильё от государства в 23 года при наличии статуса сироты?

Здравствуйте...мне 23 года...я сирота....могу ли я получить жильё?И смогу ли я поступить учиться на государственное обеспечение!!!Заранее спасибо!

, Анастасия, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
Здравствуйте… мне 23 года… я сирота… могу ли я получить жильё? И смогу ли я поступить учиться на государственное обеспечение!!! Заранее спасибо!
Анастасия

По вопросу жилья — обращайтесь в жилищное управление с заявлением о постановке на очередь. Имеете Вы право на жилье или нет — нам не известно. А там — обязаны выяснить все нюансы. В том числе, и то, почему до 23 лет Вы не вставали на очередь.

По вопросу образования — сдавайте экзамены, при успешном прохождении конкурсного отбора — все возможно.