Что делать, если на карту з/п не зачислены денежные средства?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: на работе выпустили зарплатную карту в Сбербанке. Сегодня пришла ее получать, а она пустая... В отделении банка сказали, что поступлений не было. На работе сказали, что деньги были зачислены еще 12.08. Работодатель сам связался с головным офисом банка и там подтвердили зачисление денежных средств на счет. Никаких списаний не было, но денег тем не менее на карте нет. Что делать в этом случае? Кто виноват - работодатель или банк? Что делать мне? если писать жалобу (заявление), то на кого? с уважением, Анна

, Анна, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Анна, пишите заявление работодателю. В этом случае разрешить вопрос должен Ваш работодатель, так как фактически зарплату Вы не получили. Дополнительно возьмите в банке информацию (заверенную) по Вашему л/с карты с момента выпуска. Так же обратитесь в в Вашу бухгалтерию с запросом о том на какой счет осуществляется перевод( тоже с заверением бухгалтерии). После ответа работодателя в котором он скорее всего скажет о том что он исполнил свое обязательство, обращайтесь в суд.

с Уважением, Синихин Артур Эдуардович

Управляющий Юридическим Кабинетом