Можно ли отказаться от покупки дома после подписания предварительного договора?

здравствуйте.... я хотела купить дом...и он мне вроде бы понравился...я подписала предварительный договор купле продажи...но когда я посмотрела дом второй раз то появились сомнения...могу ли я отказаться от дома?

, марина, г. Мариинск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

но когда я посмотрела дом второй раз то появились сомнения… могу ли я отказаться от дома?
марина

С чем связаны сомнения? Нашли какие-либо недостатки в доме? Либо есть вопрос по документам?

марина
Клиент, г. Мариинск

нашли недостатки в доме

Договор можете выложить?