Входит ли в обязанности дворника мытье подъездов?

здравствуйте подскажите пожалуйста входит ли в обязанности дворника мыть подъезды и сколько за это должны доплачивать,у меня два дома пяти этажки общей сложности 10 подъездов вот я должна первую неделю подметать вторую неделю мыть причем холодной водой и таскать полное ведро на пятый этаж

, настя, г. Новомичуринск
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

ваши обязанности закреплены у трудовом договоре, должностной инструкции. конечно по логике вещей уборщица и дворник это разные должности, нужно смотреть как вы оформлены, т.е. смотреть документы