Как развестись, сохранив свое имущество?

Здравствуйте, прожила в браке 5 лет, общих детей нет. За время брака покупала имущество и недвижимость за счет средств от продажи недвижимости, приобретенной до брака. Банковские документы имеются. За последний год приобрела недвижимость за рубежом. Сейчас живу в Крыму, муж, скорее всего на материке. Как развестись?

, Юлия, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Сейчас живу в Крыму, муж, скорее всего на материке. Как развестись?
Юлия

Пишите заявление на развод в суд, пока, имущество можете не делить. В заявлении можете указать последнее известное вам его место жительства.