Как приобрести магазин, чтобы он продолжил свою работу?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста хочу купить магазин ооо ,чп,ип, не имею .Как мне все грамотно сделать чтобы магазин продолжил свою работу и был переоформлен на меня?

, николай, г. Новосибирск
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Магазин — какая форма ИП или ООО, в настоящее время

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Николай, Вы хотите купить бизнес? Только здание магазина? Здание магазина с товарными остатками? Он кем-то арендуется? Вопросов очень много до того момента, когда Вы сможете получить адекватный и профессиональный ответ.

николай
Клиент, г. Новосибирск

Хочу купить здание магазина с товарными остатками,здание в собственности.

Хотите осуществлять предпринимательскую деятельность от своего имени? И кто сейчас осуществляет эту деятельность в магазине, кому принадлежит здание и товар?