Как расторгнуть договор с банком и аннулировать заявление?

Мама подписала заявление клиента о заключении договора кредитования с ПАО КБ Восточный от 16.07.2015 года на оказание косметологических услуг с центром ,,Миледи" на сумму 69 800 руб.на посещение 30 процедур.( штампа банка на нашем экземпляре нет). Но процедуры не получены. Маме 67 лет, 4 класса образования и что подписывала не читала (обрабатывали ее 4 человека). Как подписала сама не помнит. Как расторгнуть договор с ,,Миледи" и аннулировать заявление?

, Айслу, г. Омск
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте.

Поскольку услуги не получены, нужно в кратчайшее время написать заявление об отказе исполнения договора (о расторжении в одностороннем порядке, если это предусмотрено договором) и уведомить об этом банк.

Согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Удачи Вам!

При необходимости пишите подробнее.