Что зто за банк и можно им доверится?

Я открыл щёт в етом банке чтобы получить возврат потеренных денег как сказал якобы юрист. https://cgb24.org/ и они потребовали 275$ за перевод. Что зто за банк и можно им доверится?

, Норманд, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Норманд.

Это мошенническая схема (ст.159 УК).

Если Вы работаете с юристом, запросите сначала договор или счет на оплату услуг (через сайт ФНС — Федеральной налоговой службы, который выдают юристы в статусе самозанятых).

Если документы не предоставляются, то Вы заплатите деньги не юристам, а неизвестным лицам и деньги уйдут (во многих случаях безвозвратно, даже, если будет заявление в полицию).