Как уволиться, не отрабатывая две недели перед уходом?

Здравствуйте! Устроился на работу 20.07.2015. Как уволиться не отрабатывая две недели? Спасибо!

, Сергей, г. Полевской
Рафаил Касымов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый день! Вы на испытательном сроке сейчас? Если так, то нужно будет перед уходом отработать всего 3 дня.

В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.

Если прям вообще никак не хотите отрабатывать, то можно лишь попробовать договориться с начальством (работодателям).