Здравствуйте, у меня началась практика в колледже, поэтому хочу уволиться с работы, но они говорят отработать две недели, но у меня нет такого времени, подскажите что лучше сделать

Здравствуйте, у меня началась практика в колледже, поэтому хочу уволиться с работы, но они говорят отработать две недели, но у меня нет такого времени,подскажите что лучше сделать. Не знаю является ли этом нужным фактом, но я несовершенолетния.

, Любовь, г. Москва
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Расторгнуть трудовой договор по взаимному желанию организации и сотрудника можно на основании заключенного сторонами соглашения (п. 1 ч. 1 ст. 77 и ст. 78 ТК).

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов