Как правильно учесть НДС 0% при выставлении счета транспортной компанией?

Добрый день!

Мы транспортная компания. Наш филиал в Словакии выставляет нам счета за международные перевозки автотранспортом , в счетах указан НДС 0%.

Вопрос: как правильно учесть с 0% НДС или без НДС? ( это нерезидент)

, Худорожкова Екатерина Юрьевна, г. Москва
Светлана Занкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пожалуйста, уточните за какие перевозки выставляются счета (из России, в Россию, за рубежом)? Спасибо