Ответственность по статье 12,27 после ДТП

18 июня скрылся с места дтп, была пострадавшая. 26 июня вернулся на место дтп и вызвал гаи. Какое наказание предусмотренно¿

, Екатерина, г. Ульяновск
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -влечет
лишение права управления транспортными средствами на срок от одного
года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати
суток. Плюс гражданско-правовая ответственность за причиненный вред здоровью, если не было состава преступления.