Ранее был судим по другой статье, но прошло 10 лет

Здравствуйте. Завели уголовное дело по ч. 3 ст. 327 ук РФ. Подделка водительских прав... Что грозит мне.. Ранее был судим по другой статье, но прошло 10 лет. Приводов после не было

, Василий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Василий!

Суд будет решать, согласно санкции статьи 327 УК РФ по ч.3 предусмотрено

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Вероятнее всего принуд работы или лишение свободы условно.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.