Возврат товара после его обмена ввиду неисправности

Купил видеорегистратор.После второго ремонта по гарантии,написал претензию на обмен товара.После 1.5 месячного ожидания товар признали неремонтопригодным и ещё через 1.5 месяца прислали новый видеорегистратор той же марки и модели.Могу ли я теперь в течении 14 дней вернуть товар и вернуть деньги.

, Анатолий, г. Нижнекамск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Нет, не сможете, если он надлежащего качества, так как его можно отнести к технически сложным товарам. На основании части 1 статьи 18 Закона «О защите прав потребителей».