Как действовать, если суд не принимает решение по алиментам в течение 2 месяцев?

Здравствуйте! У меня такой ввопрос.Мы с мужем жили гражданским браком 7лет,1,5 года уже не живем.Я подала на алименты, но мой муж написал отказ от алиментов, мотивируя, что он финансово помогает дочери, и переодически она проживает с ним, т.к. у меня разъездной характер работы 2недели через 2.На момент моего отъезда она оставалась с ним.Суд принял решение в его пользу.Я подала иск.производство, но уже 2 месяца судья, не принимает решения.Муж уверен, что платить не будет. Что нам делать?

, ольга,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, скажите мне пожалуйста, почему Вы предполагаете, что муж должен платить алименты, принимая во внимание, что дочь находится равное количество времени у Вас и у него? Основные траты на дочь несете Вы? По суду с кем омтавлен ребенок и действительно ли так получается, что дочь живет то у него, то у Вас?