Иск к ИП

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Между ИП и физ. лицом был заключен договор путем скан-копий (разные города). Работы по договору выполнены, акт о выполнение работ и о сдаче-приеме работ подписаны (скан-копии), но физ. лицо подал в суд о защите прав потребителей. Уведомление ИП о предварительном судебном заседании не получал. Лишь узнал об этом по телефону за день до заседания. Назначено судебное заседание через неделю. Уведомления (копий документов, искового заявления нет). В делопроизводстве до сих пор не выслали по факсу исковое заявление. Как быть в такой ситуации подскажите пжта? Если не успеем сделать отзыв на исковое заявление, как поступить далее?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Подать ходатайство об отложении судебного разбирательства в связи с неполучением копии искового заявления и приложенных к нему документов.

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Но куда подать ходатайство если у меня нет ни каких документов, адреса? Это разные города. Проще говоря я даже не знаю о том что должно быть судебное разбирательство.

Ищите на сайте суда или мировых судей по месту жительства истца.
Вам же звонили о судебном заседании и представлялись откуда звонят?