Кому принадлежит дом?

Собственник умер 15 лет назад, наследники не вступали в права наследства!мой муж наследник! Сейчас для получения квартиры, мне необходимо предоставить справку о том кому принадлежит дом есть ли собственник и выписку из домовой книги, куда обращаться кто может это выдать? И как доказать что дом никому не принадлежит?вообще кому сейчас принадлежит этот дом?

, Юля, г. Новосибирск
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

В выписке укажут умершего собственника и укажут дату смерти его, обратиться к паспортистам.