Блокировка карты и возвращение денег через 45 дней?

Здравствуйте! У меня сегодня банкомат "съел" банковскую карту! Я ее заблокировал и по совету оператора поехал в отделение сбербанка, чтобы получить деньги и переоформить карту! Но мне сказали, что карта типа" Маэстро" уже не обслуживается и деньги я получу на другую свою карту "мастер карт" через 45 дней! А на,что я буду жить это время? Ведь оператор мне сказал, чтобы я блокировал карту и в отделении сбербанка мне вернуть деньги. Кара мне в принципе не нужна а вот деньги нужны! Куда я могу пожаловаться?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу

сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
для решения данной ситуации рекомендую следующее: Первое. Подать письменное
заявление в данное отделение банка можно одновременно и в главный офис, в
котором подробно в хронологическом порядке изложите ситуацию с привязкой по
датам и просите: 1) Провести проверку по данному факту. 2) Сообщить причины
неправомерных действий сотрудников банка в Вашем отношении. 3) Устранить
указанные нарушения, если не поможет то в прокуратуру.