Могу ли я ввезти товар известного бренда в Россию?

Добрый день! Я предприниматель и хотел бы купить товар известного бренда в Англии и ввезти в Россию для последующей продажи. Правовой документ от производителя правообладателя бренда на ввоз в Россию будет мне предоставлен вместе с товаром. Необходимо ли мне ещё разрешение от владельца данной торговой марки в России? Нужно ли мне как-то оповещать торгового представителя в своём регионе о том, что я хочу продавать товар этой марки?

, Егор, г. Тюмень
Андрей Быков
Юрист
Необходимо ли мне ещё разрешение от владельца данной торговой марки в России?

Если Вы имеете разрешение от правообладателя на ввоз маркированного торговым знаком товара, то проблем на таможне не возникнет.

Нужно ли мне как-то оповещать торгового представителя в своём регионе о том, что я хочу продавать товар этой марки?

Это зависит от того, какие права Вам предал правообладатель