Интернет магазин мошенник

здравствуйте я заказал в интернет магазине холодильник оплатил его через банк прошла неделя но со стороны магазина тишина не могу дозвонится и не отвечают на письма .полазил я в интернете и вижу это мошенники .как бы теперь вернуть деньги кто может заблокировать их счет в банке

  • магазин
    .bmp
, алексей, г. Иваново
Насир Зейналов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Рекомендую перейти по следующей ссылке mvd.ru/request_main и оставить обращении в управление «К» МВД России. Описать сложившуюся ситуацию. Либо фактически обратиться в отделение полиции, данные действия могут быть квалифицированы по ст. 159 УК РФ «мошенничество».