Невестка не хочет выписываться из квартиры добровольно

Здравствуйте. У меня такая проблема- примерно года два назад прописал к себе в квартиру жену брата с несовершеннолетним ребенком. Брат же прописан в другом месте. Но он и жена с ребенком живут у меня в квартире, а сам я переехал жить в другой город. После серьезного скандала с женой брата, хочу ее выписать из квартиры. А ребенка оставить прописанным?? смогу ли я это сделать, если квартира приватизирована и собственником являюсь только я ???? За комунальные услуги плачу только я, плюс есть показания соседей, что она приглашает своих друзей в мою квартиру ( которых я вообще не знаю, и распивают там спиртные напитки, пока брат на работе) ??

, Иван, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да. можете подать в суд иск о признании прекратившей право пользования.