Хотела купить квартиру, продавец стоит на учёте ПНД

, Эльмира Абдуллаева, г. Пермь
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эльмира.

продавец стоит на учёте ПНД

Довольно рискованно может оказаться.

Но зависит от того, какое у него заболевание конкретно — может ли он понимать значение своих действий или руководить ими.

Потому что при определённых обстоятельствах сделку могут оспорить.

Можно попробовать только снизить риски.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

.