Строительство 14 этажного дома

Чтобы прекратили стройку до 01 октября 2015 года?

Без проезда пожарных машин - строится на территории всего земельного участка.

Здравствуйте !. Рядом строится 14 этажный дом без парковки без детской площадки.без проезда пожарных машин - строится на территории всего земельного участка. который отведен в аренду. Расстояние от нашего жилого дома до многоэтажки всего 6 метров.При этом они вплотную к квартире залили опорную стену до уровня подоконника. заколотили окно метало профилем.Выкопали сервитут.теперь нет к дому ни подъезда ни прохода. возле второго дома откопали грунт и опорную стену не льют.Работают с 8 утра до 21 в праздничные .выходные иногда и ночью.Милиция приезжает . но никаких мер не предпринимает.Написали коллективную жалобу на главу администрации.нам через месяц пришла отписка.что на основании постановления 664п от13 мая 2015 стройки приостановлены до 01 октября 2015 года.По факту работа продолжается.

, Светлана, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Светлана!

Вам следует обратиться с жалобой в Росстройнадзор России.