Взыскание задожности и выезд за границу

Здравствуйте , вы не могли бы ответить . Мне должны деньги , суд выиграл , лежит исполнительный лист на должника , у должника соответственно изъять нечего , был закрыт выезд за границу с марта , а должник все равно выезжает за границу через Домодедово . Где искать концы ? Куда обратиться ?

, Саша, г. Тула
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Можно ознакомиться с делом по исполнительному производству, сделать копию с постановления о запрете на пересечение границы и самостоятельно разослать в ближайшие аэропорты а также в РЖД.

Или написать жалобу на ненадлежащие действия судебного пристава, лишь формально действующего в подобной ситуации и не разославшего вынесенное ограничение в соответствующие инстанции, например, в Федеральную таможенную службу.