Может ли она тайком найти покупателей, начать действия по продаже имущества при отсутствии лицевых счетов и с невыделенными и не оформленными границами участков?

Добрый день.

Вопрос о возможной продаже имущества с невыделенными долями

и неразделенными лицевыми счетами.

Вводные такие:

1) Есть земельный участок в городе, на участке 2 жилых дома.

2) Счётчики на воду, газ, электричество - общие ( лицевые счета оформлены на меня)

3) Имущество было разделено по суду.

Мне и бывшей жене - по дому, и участок пополам.

Границ участков не устанавливалось, и новых лицевых счетов не заводилось.

Вот начались какие-то непонятные шевеления в той стороне, без каких-либо уведомлений.

И я не знаю, то ли она хочет сдать свой дом в аренду, или продавать.

Вот собственно вопрос.

Может ли она тайком найти покупателей, начать действия по продаже имущества при отсутствии лицевых счетов и с невыделенными и не оформленными границами участков ?

С уважением, Александр.

, Александр, г. Москва
Вячеслав Лобанов
Адвокат, г. Донецк

Добрый день. Можно оформить договор задатка