Как повлияет судимость на мою работу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. я хочу расписаться с судимым человеком,у нас совместный ребенок. Как это отразится на мою работу

, Олеся, г. Омск
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

В любом случае судимость близкого родственника, а в данном случае супруга, отразится не самым лучшим образом на вас и на вашем ребенке, вне зависимости от того погашена она или нет. Я не имею представления где вы работаете, но после заключения брака с судимым работа во многих государственных структурах вам будет не доступна, также как и вашему ребенку. Дважды подумайте перед тем как сделать такой шаг.