Как действовать со строительной компанией

Доброе утро! Был заключин договор со строительной компанией по ремонту квартиры с нуля под ключ. По окончанию работ выесняеться что фирма закрылась, и они предлагают закрыть старый договор и остаток оплатить уже на новую фирму без обязательств по всем работам! как паступить в данной ситуации, имеим ли мы право забрать ключи, не получиться в дольнейшем что компания совсем откажеться от своих обязательств видь и акт о приёмке не подписан? Зарание спасибо!

, Сергей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Сергей.

На каком основании они предлагают совершить указанные действия?

Сергей
Клиент, г. Москва

Фирма закрылась!

Сергей

Я имею ввиду, есть ли договор уступки права требования с закрывшейся организации на новую, и что значит закрылась? ИНН напишите.