Задолженность по микрозайму

Здравствуйте1 Брала микрозайм 12000 руб. Заплатила 20000 руб. Сегодня позвонили, что набежала еще 36000 руб. Угрожают. Говорят не цензурные слова. Угрожают изнасиловать дочь.

, Ирина, ст-ца. Кущевская
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Вам нужно срочно написать заявление в полицию по факту угроз

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте1 Брала микрозайм 12000 руб. Заплатила 20000 руб. Сегодня позвонили, что набежала еще 36000 руб. Угрожают. Говорят не цензурные слова. Угрожают изнасиловать дочь.
Ирина

Запишите разговор и обратитесь в полицию.