Думал такое только в дворовых рассказах и книгах бывает

ТО ЧЕМ ЖИВЁМ...

Здравствуйте!!! Я встречаюсь с девушкой 5 месяцев.Мне 24. ей 18.Она жила отдельно от родителей 2 года (1 год с бабушкой далеко, сама себя кормила одевала, 2 год с сестрой уже в Тольятти, родители высылали ей деньги, т.к. учеба, работать не могла, но продолжала подрабатывать). Последние 2 месяца она живёт со мной, а я пока с родителями. Недавно приехали её родители и жёстко навязывают ей своё мнение, они её подавляют, не принимают её слова за слова человека, запрещают ночевать у меня или сами раздают разрешения, что можно, а что нет.

СУТЬ.....

Она хрупкая девочка 50кг.

Их там трое мама отчим и сестра. Отчим хочет дать мне люлей(пока думаю встретиться с ним или нет, как бы дров не наломать).Предыдущую ночь она ночевала у меня, они ей это не разрешили, за это, когда она вернулась домой, они отняли у неё телефон, ключи от хаты, чтоб не вышла,закрыли в комнате, где по сути нет окон, и говорят ей не выходить оттуда, дали люлей вдвоём мама(100+кг) и сестра старшая,и еще моментами отчим держал её. Они её зажали, дали люлей, она вся в синяках, она не хочет с ними жить уже давно и понимает, что при первой возможности она хочет уйти из дома либо на совсем, либо пока ситуация не станет более налаженной.

Мне хочется влезть туда, но боюсь перестараться, и того что вообще в их семью лезу, единственное, что попытаться если и прийти, то находится в позиции самообороны и просто забрать её...А если отчим сам полезет, сделать всё что умею.

Мы готовы с ней идти до конца!!!

Ситуация такая, что если она уйдёт из дома, они напишут заявление в милицию о пропаже, что то ещё говорили, что напишут,что я наркоман, что я её удерживаю, сказали то что она вся в синяках, скажут что это я её избивал

ВОПРОСЫ....

1-Если они напишут заявление, милиция могут прийти ко мне домой? Мы скрываться не собираемся. Или они будут пытаться связаться вначале со мной через связь?Или что вообще будет?

2-Если менты и придут, они могут прийти и с её мамашей ко мне, да?? Я лишь своих родителей беспокоить не хочу, старые они у меня(

3-То что она в синяках, они могут чтот о заявить об этом, чтоб мне плохо было? Как быть вообще в этой ситуации? Пойти снять показания?Если так, это в больничку надо идти делать или где?

4-Если мы заранее придём в милицию и предупредим, что может быть такой вызов, потому что мама сумасшедшая, чтото можно таким образом исправить?

ДОПОЛНЕНИЕ

Забыл сказать, что они её унижают что то вроде ты тварь, ты о*у*ла, да ты вообще тупая, нифига не понимаешь!!! И тому подобное!!! И это я сам видел и слышал, некоторые фрагменты таких смс её от мамы есть у неё на телефоне.Говорят ей, что ты выглядишь как чёрте кто, страшная...ей обидно...

И говорят, что хотят заставить её поехать сдать тест на наркотики и заставить поехать нарастить волосы(ОНА ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ!!!))

Что вообще делать в такой ситуации????

, Олег, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист

Уффффф…. Олег, доброе утро. Олег, начну с того, что если ей уже есть полных. 18 лет и она совершеннолетняя, дееспособная, то она ИМЕЕТ ПРАВО развернуться и уйти от родителей за одну минуту. И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ей это запретить. Чтоб потом чуть чего не было претензий от родиков, нужно послать им заказное письмо с описью вложения и уведомлением, в котором будет написано «я ушла от вас, потому что хочу и ИМЕЮ ПРАВО жить самостоятельно, я совершеннолетняя» Что касается побоев, то да, лучше их снять и написать заявление на тей, кто их нанес, чтоб защитить вас

И ради Бога, не вздумай влезтьтв эти разборки, окажешься крайним ( совет мамы взрослоо сына)

Олег
Клиент, г. Тольятти

Если мы снимем побои и напишем на них заявление, то это в свою очередь повлечет за собой ответственность её родителей за содеянное? Или это будет значить, что просто мы предупредили, что это они ей сделали?

Отчим постоянно провоцирует встретиться... Тяжело держаться.

Где и как снимаются и фиксируются побои?