Повторное обучение

Я обучался в средней школе с начала 10 кл и до середины10 класса, затем не было возможности посещать шк в связи с сложившейся ситуац в семье, сейчас мне 18 лет, я был подростоком с девиантным поведением, имею ли я право продолжить обучение в 10 и 11 классе этой же школы?

, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Владимир. Если школа пойдет вам на встречу ( например, вы докажете, что ваше поведение исправилось, изменились обстоятельства в семье, вы выросли и переросли свое то поведение )), ну или, может быть представите какие то хорошие характеристи, ), то да, конечно вы сможете доучится в своей школе. Но это решение окончательно принимается даже не директором, а педагогическим советом школы. Удачи Вам !

Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо большое вам!

Удачи Вам, учитесьт!!! если не получится в ту же школу, можете попробовать в вечернюю.