Что могут сделать судебные приставы

Добрый день!

У меня такая ситуация; моей сестре пришло СМС сообщение ( УФССП Росии по Республике Коми согласован выезд группы взыскания на 30.05.2015 в 19.00 час по адресу регистрации.Просим обеспечить доступ в помещение.В случае отсутствия в качестве представителя будет присутствовать спец.администрации Супрун А.С. Просьба связаться с курирующим сотрудником по тел (89602517298) Данный телефон зарегистрирован в Санкт-Петербурге, но не как в нашем регионе,звонить опасаемся так как боимся, что это мошенники (так как в сообщении не указанно о каком постановлении идет речь),а позвонишь и средства со счета слистается, за ходил на официальный сайт в налоговую пробивал по долгам там ничего на нее и на меня нет.Что они могут сделать если в данное время никого дома находится не будет.

, Петр, г. Сыктывкар
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Данные сообщения о выезде группы является запугиванием должников.На самом деле никто не приезжает.Тем более вы вообще ничего никому не должны.