Ответ на претензию покупателя

Здравствуйте. Мы являемся изготовителем корпусной мебели по индивидуальным размерам. По истечению 4 месяцев с момента установки кухни проявился брак на фасадах. Мы не отказываемся устранить недостаток (т.е. полностью поменять бракованные фасады на новые), но покупатель настаивает на возврате полной стоимости мебели, изготовленной на заказ по его размерам. Как правильно ответить на претензию

, Наталия, г. Невинномысск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Наталия! Установлен ли гарантийный срок на изделие, на комплектующие? Потребитель направил Вам письменную претензию?

Наталия
Клиент, г. Невинномысск

Гарантийный срок на фасады 2 года.Покупатель лично принес заявление.

Покупатель лично принес заявление.
Наталия

Можете выложить без личных данных?