Займы онлайн

Здравствуйте! Оформила заявку онлайн займ, д/с должны были перевести на банковскую карту привязанную в личном кабинете. Прошло несколько дней, деньги так и не поступили. После обращения в службу поддержки мне выслали платежное поручение с номером транзакции в другом банке, клиентом которого я не являюсь. Подскажите как быть, оферта мной уже подписана и возврат должен быть осуществлен 5 июня.

, Миляуша, г. Казань
Владимир Рябинин
Юрист, г. Казань

Если деньги должны были поступить на вашу карту а поступили в другой банк, главное их не получать, тогда и займ будет недействительным