Как вернуть машину (которая в кредите)проданную по доверенности?

Я взяла кредит и купила машину ,отдала её подруге по доверенности она обещала платить кредит.Но не так давно я узнаю что машину она продала без моего ведома .Что мне делать?Подскажите пожалуйста!

, Елена, г. Карабаново
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена а как машину могли продать, если она находится в залоге у банка?

Это мошеннические действия, пишите заявление в полицию и прокуратуру.