Какие варианты выхода из сложившейся ситуации

Здравствуйте .недавно заключила договор купли автомобиля в автосалоне .оставила предоплату .вернее предоплату перечислила организация с расчетного счета юридического лица .В дальнейшем пришлось расторгнуть договор по обоюдному согласию .деньги они собираются вернуть мне на тот же расчетный счет организации ,но проблема в том ,сто счета этой компании заблокированы и деньги я не смогу снять .если возможность пересилить автосалоном мне деньги на мой личный счет или счет другой компании.что нужно сделать ?

, София, г. Москва
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

София, добрый день!

если возможность пересилить автосалоном мне деньги на мой личный счет или счет другой компании.что нужно сделать?
София

Это сделать очень легко. Если договор был с вами, то надо, написать письмо на имя автосалона с указанием о возврате денег на такие-то реквизиты. И соответственно указать Ваши реквизиты или другого человека (другой компании). В этом случае автосалон сможет перечислить их иному лицу. Если договор был с организацией — то письмо пишет организация.