Мошенничество в интернет магазинах

со мной произошла такая ситуация. на сайте http://i.instagram.com/ в интернет магазине модной одежды http://i.instagram.com/female_beauty1/ я сделала заказ (платье) стоимостью 2100 рублей .продавец общался со мной с номера телефона 8 (926) 111-39-86 по смс переписке. предоплата была 100% так как заказ должен якобы идти из Москвы .деньги я перевела 05.04.15 на номер карты (4276 3800 2376 4900) оформленной на Федотова Валерия Владимировича перевела 2750 рублей .стоимость платья +почтовый перевод ..ещё сняли 150 р за перевод средств ....после чего продавец должен был выслать мне номер почтового отслеживание ,чего не случилось ...далее продавец просто перестал отвечать на мои смс (заблокировал мой номер и поставил в чёрный список на сайте http://i.instagram.com/female_beauty1/) вся смс переписка есть ,и чек о переводе средств тоже имеется ..прошу помочь с решением этой проблемы

, юлия, г. Краснодар
Оксана Скоблина
Адвокат, г. Москва

Юлия, добрый день! Для решения Вашего вопроса, Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Желаю Вам удачи!

юлия
Клиент, г. Краснодар

спасибо я написала заявление на сайте "сердитый гражданин "откуда ононо должено последовать в МВД и прокуратуру ,прошёл месяц ответа так и не пришло(

Рекомендую Вам написать заявление и отнести его в дежурную часть, обязательно взять талон — уведомление, где будет указан номер под которым Ваше заявление зарегистрировали. Таким образом, Вы сможете легко узнать у кого заявление на рассмотрении и отследить процедуру рассмотрения и принятия решения по заявлению.