Как продать бизнес?

Здравствуйте, я Шнейдер Андрей Викторович, в октябре открыл ООО и организовал бар(продажа живого пива). Сейчас накопились долги перед арендодателем, которые я не могу выплатить. Бар не принёс ни какой прибыли за всё время работы. Могу ли я продать бизнес? С ООО или без? Как это сделать и куда обратиться?

С уважением, Андрей Викторович.

, Андрей Викторович, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, чтобы продать бизнес Вам следует подать объявления о его продаже (например на авито), продавать можете Вместе с ООО так и без него, все зависит от покупателя, может оно ему не нужно. А если Вы не выплатите долги, то скорее всего никому не нужно будет.

Виктор Колупаев
Юрист, г. Омск

Могу предложить Вам решение проблемы с ООО на которой имеется задолженность.

+7913616восемьдесят пять75