Поездка в армению

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, после вступлении Армении в Евраз. ТС , можно ли россиянину полететь в Армению с российским внутренним паспортом ? Благодарю за внимания 1

, Александр, г. Краснодар
Петр Лесников
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер!

Вступление в Таможенный союз не связано с возможностью въезжать на территорию иностранного государства по паспорту гражданина РФ.

Такая возможность существует в случае наличия межправительственных соглашений, в рамках взаимного облегчения паспортно-визового режима.

На сегодняшний день с Арменией такого соглашения нет.