Срок пребывания в РФ

Уважаемые юристы скажите пожалуйста будут ли у меня проблемы если срок пребывания в Москве до 29 мая ,а билет на самолёт 30 мая.

, Алексей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алексей!

Не исключено. Попробуйте в УФМС продлить пребывание в стране до даты вылета, предъявив билет на самолет. Может быть, получится продлить денька на два-три больше на случай, если вдруг нелетная погода.