Справка о несудимости

Подскажите пожалуйста! Если по суду выплачивают задолженность по кредиту. В справке о несудимости данные эти будут фигурировать? Спасибо за ответ.

, Екатерина, г. Самара
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Екатерина, судимость отражается только в том случае, если человек привлекался к уголовной ответственности и наказан по ПРИГОВОРУ суда. Если же было ГРАЖДАНСКОЕ дело, то это не судимость и никаких отметок нигде не делается.