Доброе утро подаю на алименты на супруга( не в разводе) ребенок прописан у мужа я в другом месте, проживаем вме вместе у мужа, где взять справку о совместном проживании
, Смирнова Елена Анатольевна, г. Кириши
Евгений Селиванов
Доброе утро, Елена Анатольевна.
Справка о составе семьи — это выписка, в которой указано, кто прописан в квартире по конкретному адресу и в какой степени родства эти люди состоят (и состоят ли вообще). Как правило ее выдают там, где храниться Домовая Книга (в городах — домоуправляющая компания, в сельской местности — орган местного самоуправления). Но в этой справке Вас не укажут, так как Вы там не зарегистрированы. Справки о совместном проживании не существует. Это устанавливается только опросом, либо справкой от участкового.