Размещение российского флага на производимой продукции

Добрый день! Мы производим топки и печи-камины. Стекла и изразцы производятся за границей, сам конечный продукт делается в России. Хотим изготовить партию наклеек (см. вложение) и клеить на продукцию.

В связи с этим вопрос-будет ли это законно?

  • СДВ БЕЗ ЛОГО
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Статья 9.1 ФКЗ о государственном флаге — изображение российского флага допускается использовать организациями и предприятиями, если это не является надругательством над флагом.

В принципе, именно как прикрепленное вами изображение использовать можно.