Заявление о взыскании заработной платы в суд

Здравствуйте. Как можно подтвердить размер з\п для иска в суд, если она не указана в Трудовом договоре, а также не сообщена работодателем. Можно ли использовать объявление с сайта поиска работы, на котором указан размер з\п, и как его оформить. Какие еще доказательства размера з\п можно использовать? До окончания срока давности остается неделя. Спасибо.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Можно ли использовать объявление с сайта поиска работы, на котором указан размер з\п, и как его оформить.
Кирилл

Можно подтвердить с сайта сделать распечатку у нотариуса и заверить там.