Минимальный срок возврата денег в "Центрозайм"

Здравствуйте. Взяла в "Ценрозайме" в заем под проценты деньги,в размере 5тыс. рублей. Через четыре дня пришла их вернуть. В погашении долга мне отказали, сославшись на то, что с 1-го апреля приняты новые условия по возврату денег. Т.е. деньгами я должна пользоваться 21 день и только по истечении этого срока долг может быть погашен. При получении денег об этом изменении меня не предупредили. Правомерно ли подобное условие по возврату денег в "Центрозайм"?

, Инна, г. Приозерск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

То есть в первоначальном договоре не было такого условия? Односторонннее изменение условий договора незаконно.